понедельник, 9 ноября 2015 г.

11 ноября на параллели 4 классов состоится экологическая игра




Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
ГГУП СФ “Минерал”
МОО “Игры Будущего” при поддержке Добровольческого центра ИТМО

Школьники Петербурга будут соревноваться в экологических играх
Пресс-релиз
9 ноября 2015 года
В среду, 11 ноября, в Санкт-Петербурге стартует новый экологический проект – экологические игры для школьников под названием «Друзья природы». Проект реализуется по заказу Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности и ГГУП СФ “Минерал”. Организаторами игр «Друзья природы» выступило МОО «Игры будущего» при поддержке Добровольческого центра ИТМО. Задача проекта – повышение экологической культуры младших школьников.
В экологических играх примут участие школьники 4-х классов петербургских школ, которые подадут организаторам заявку на участие в играх. Ближайшая игра состоится 11 ноября в ДЮЦ «Петергоф», на базе школы №430.
Экологические игры представляют собой познавательно-развлекательную игру по станциям, в которой участвуют 20 команд школьников по 4-5 человек. В ходе игры, выполняя задания ведущих, школьники будут получать и закреплять знания об экологической культуре, познавать важность заботы об окружающей среде. И, конечно, победители игр получат призы от организаторов.
Символом игр стала нерпа – животное, которое водится в Балтийском море и Финском заливе, но стало столь редким, что занесено в Красную книгу. По замыслу организаторов, школьники, переживающие за симпатичную нерпу, будут проникаться ответственностью за ее судьбу и понимать, насколько важны наши действия для спасения окружающей среды.

Контактная информация
Главный координатор проекта - Дмитрий Иоффе
Телефон: +7 (921) 320-55-20
Группа в Вконтакте: https://vk.com/dprirodi
Контакты для СМИ:
Алексей Буцайло
Телефон
: +7 (921) 909-20-70

1 комментарий:

  1. хахахахах)) класный обзор)) сделайте пожалуйста обзор на интересные игры по лотереям ! Я хочу посмотреть лотерейный игры типа Мега Миллион Результаты http://localotto.com/ru/megamillions Что Вы про это можете мне подсказать? Я буду рад если Вы дадите мне ответ уже сегодня!

    ОтветитьУдалить