пятница, 24 октября 2014 г.

Активным родителям и их детям

Дистанционные олимпиады



Дистанционные олимпиады – своеобразные мероприятия. Они во многом отличаются от обычных Очных олимпиад для школьников. Тогда, как главной задачей Очной олимпиады является проверка знаний учащегося и выявление самых-самых в школе, городе или стране, для Дистанционной олимпиады не это главное. Участники Дистанционной олимпиады не собираются все в одном месте, им не запрещено пользоваться 
дополнительными ресурсами, предлагаемые им задания не обязательно четко соответствуют материалу, пройденному на уроках. Так в чем же главная задача Дистанционных олимпиад? Самое главное – показать школьнику, насколько глубок и обширен мир науки и знаний, сколько еще неизвестного и неизученного. Участник получает навыки поиска и анализа информации. Главный приз для него здесь – новые знания и навыки, осознание своих сильных и слабых мест. А главный приз для педагога, подготовившего участника – повышение мотивации у школьников к изучению своего предмета. Участвуйте в Дистанционных олимпиадах Центра «Снейл» и получайте свои главные призы!
Совсем еще молодая наука информатика прочно вошла в жизнь современных школьников – учебный предмет в школе, Интернет и рефераты в программах MS Office постоянно сопровождают учащихся. Именно поэтому Центр «Снейл» уже в девятый раз проводит олимпиаду по Информатике для 2-11 классов. 14 ноября те школьники, которые уверены, что они идут в ногу со временем, приглашаются принять участие в олимпиаде, задания которой не оставят вас равнодушными. У информатики еще есть тайны!
Стать участниками!
Центр дополнительного образования Снейл
Центр дополнительного образования Снейл
Каждый наш поступок и каждое решение влияют на нашу жизнь и на жизнь наших близких. А если это поступок не обычного школьника, а царя, полководца или политика? Об этом заставляет задуматься XI олимпиада по Истории, которая состоится 18 ноября. Вы готовы учиться на ошибках исторических персонажей? Мы приглашаем вас, ученики 2-11 классов, попробовать себя в роли вершителей судеб и проверить свои знания по истории!
Стать участниками!
Как устроен человеческий организм? Почему глаза видят мир перевернутым? Как слышит ухо? Если вы ученик 2-11 класса, если вы без труда можете ответить на все перечисленные вопросы, то VI олимпиада по биологии «Человек» для вас! Вы сможете не только расширить знания по предмету, но и узнать много новых интересных фактов. 19 ноября вы узнаете о Человеке всё!
Стать участниками!
Центр дополнительного образования Снейл
Центр дополнительного образования Снейл
Большая часть школьников изучает английский язык как иностранный, этот факт не подлежит сомнению. Ведь англоязычных стран в мире множество. Небольшой тест:
- Вы ученик 2-11 класса?
- Когда слышите песню на английском языке, вы не только подпеваете, но и понимаете смысл?
Если на оба вопроса вы ответили да, то вам подходит XI олимпиада по Английскому языку, которая начинается 20 ноября. Только для знатоков английского!
Стать участниками!
Не всегда в школе есть возможность провести реальный опыт по физике. Но для настоящих исследователей и знатоков этого предмета нет границ. V олимпиада по Физике. Опыты поможет вам узнать, как провести опыт в домашних условиях, соблюдая технику безопасности. Вам, любители физики с 7 по 11 класс, просто необходимо зарегистрироваться в олимпиаде до 21 ноября!
Стать участниками!
Центр дополнительного образования Снейл
Центр дополнительного образования Снейл
25 ноября стартует II олимпиада по Технологии. Домоводство. Участвуя в этой олимпиаде, ученики1-11 классов смогут не только узнать секреты домоводства, но и проверить свои знания по предмету. Чтобы ваш дом всегда был полной чашей, изучайте технологию вместе с Центром «Снейл»!
Стать участниками!
Настоящий Филолог должен не только обладать колоссальной эрудицией и культурой, но ещё и уметь правильно использовать свои знания. Вам, наши юные лингвисты (2-11 класс), предстоит ответить на непростые, но очень интересные вопросы. IX олимпиада по Русскому языку поможет проверить вашу грамотность и эрудицию во всех разделах науки о русском языке! Ждем вас 28 ноября.
Стать участниками!
Центр дополнительного образования Снейл

Комментариев нет:

Отправить комментарий